† Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...†

Объявление

Наша ролевая по Мародерам! Для гостей:Заходим в список ролей!А потом не ждём-РЕГИМСЯ!!! Для недавно зарегившихся:Оставяем анкеты и идём в кабинет админа,ищем полезное и ждём пока примут.НЕ ОТЫГРЫВАЕМ,ПОКА ВАС НЕ ПРИНЯЛИ-за нарушение могут и забанить! Для персонажей:не толкитесь на главной странице-отписывайтесь! А для рекламы:пароль 123456 ,Ник Реклама и бегом в раздел "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Шла по улице с кошкой,уже отпущенной на землю и присмиревшей,Лилиан Эванс.

0

2

Сириус шел по улице,все еще любуясь палочкой,и мечтая,что бы побыстрее наступило 1 сентября,и тогда он сможет опробывать ее!А сейчас,вне школы,он не может пользоваться магией,поэтому,все что он может делать,так это рассматривать,пока что никчемный кусок дерева.Вдруг,среди толпы он увидел девушку,с огненно-рыжими волосами.Сириус подскочил к ней.
-Лили!Какие люди!-обрадовался он,-Ну как поживаешь?

0

3

Отлично,а ты?Как провёл лето?Как дела у Андро?

0

4

Девчонка шла по улочке и заметила старых знакомых.
-Хай. Как делишки?-Циссатория подошла к Сириусу и Лили.

0

5

-У меня тож все отлично,-заявил Сириус с улыбкой на губах,сверкнув белоснежными зубами,-Лето провел как всегда...в компании моей слегка помешенной семейки...У Андры тоже все отлично!
Тут,откуда невозьмись появилась Циссатория.
-Привет,-кивнул парень ей,-Все великолепно!

0

6

-Заметно.-девушка хихикнула в ответ.

0

7

-Цисси!!!-Лили бросилась на шею к подруге,но вскоре одумалась-Без тя я начала дичать... $тож я$ Как дела?Как жизнь?Как лето провела?

0

8

-Как всегда. Маманя таскала меня по пол миру. Вопервых за разными шмотками во вторых что бы я знала как живут маглы.
Девушка усмехнулась.
-Притом же моя палочка что то плохо стала действовать. Надо поменять. Лил, а ты как лето провила?

0

9

-Ужас!Мя Тунья доставала!А ещё каждый день прилетали совы то от Севы,то от Джеймса.На мя родители жутко ругались...Теперь если я встречу Джеймса или Севу,то ...  $И снова я$ $тож я$

0

10

-Да, Лили ты просто дьявол. Меня кстати так мама всегда называет если я что нибуть не так сделая. Помню я магла при нём маглом назвола и сказала то что он не в чем не разбирается, так потом сначала мама перед ним полдня оправдывалась, потом я перед мамой.

0

11

Джон шёл по косому переулку, смотрел по сторонам и вдруг среди совсем не маленькой топы увидел Цисси. Она с кем-то разговарива и Джон решил подайти познакомится. Подойдя сзади он обнял Цисси и скзал:
"Привет красавица! Познакомиш меня с твоими друзьями?"

Отредактировано Джон (2007-10-26 19:03:28)

0

12

)))))-Слухай!А чё ты сделала со своей палочкой?-подруги уже отошли от Сириуса и болтали рядом с кафе-Хочешь в кафе?Там классное мароженное!Я уже пробовала!

0

13

-Я Лили,а ты хто?

0

14

Цисси вздрогнула. Она обернулась и заметила Джона. Проглатив комок в горле она из себя выдовила.
Привет, ну это Лили и Сириус, который явно припишит тебя к своим врагам чем к друзьям.

0

15

"Я Джон, приятно познакомится Лили! А почему к врагам?"

0

16

Циссатория Мэйдж
-Вы под моей защитой!-Сказала Лили гневно посмотрев на Сириуса -Идите в кафе,а я пожалуй кошку отнесу-и Лили бодрым шагом отмаршировала в "Дырявый котёл" ещё раз стрельнув глазами в Сириуса.

0

17

Потому что ты из Слизаренна.
Дальше девушка обратилась к подруге.
Пойдем, только обещай что потом пойдеш со мной за новой палочкой!

0

18

-Лана-Лили повернулась-Но покупки мне отнести надо.Встретимся в баре Дырявого Котла через час-полчаса!ООС:Удачной прогулки ;)

0

19

-Пока.
Девушка крикнула Сириусу:
-Сириус, до завтра.

0

20

"Всем пока!"
Джон попращался со всеми и обратился к Цисси:
"Пошли в бар в дырявый котёл!"

0

21

Пожалусто, только платиш ты.
Девушка повернулась к Джону и посмотрела в его глаза.

0

22

"Ну разумеется!" -сказал Джон с улыбкой и невыдержав поцеловал Цисси.

0

23

Цисса вышла на улицу . она там увидела тех двох придурков что были в Дырявом Котле. Цисса холодно на них посмотрела  как на идиотов и пошла в аптеку . потому-что магазин "Флориш и Блотс" был ещё закрыт.

0

24

Сириус слегка задумался,придумывая тысячу и одну гадость с использованием своей новой волшебной палочки.Тут к ним подошел какой-то парень,и как Сириус понял из дальнейшего разговора,он был Слизеренцем..."Хм...думаю мы с ним еще встретимся...где-ниюудь в коридорах замка..."Сириус беззаботно пожал плечами,и пошел гулять дальше...

0

25

Джон вышёл на улицу в косом переулке и решил пройтись по ней. Вдруг что-нибудь интересное случится.

0

26

Джинни гордо шла по Косому переулку потому что впервые она была здесь одна,без семьи.В её мыслях было только одно-где же сейчас Гарри,давно его небыло видно!

0