† Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...†

Объявление

Наша ролевая по Мародерам! Для гостей:Заходим в список ролей!А потом не ждём-РЕГИМСЯ!!! Для недавно зарегившихся:Оставяем анкеты и идём в кабинет админа,ищем полезное и ждём пока примут.НЕ ОТЫГРЫВАЕМ,ПОКА ВАС НЕ ПРИНЯЛИ-за нарушение могут и забанить! Для персонажей:не толкитесь на главной странице-отписывайтесь! А для рекламы:пароль 123456 ,Ник Реклама и бегом в раздел "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случай помню...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смысл игры в том, что вы расказывайте свою реакцию на определённые ситуации.
Например, тебе на шляпу сел молодой человек.
Ответ:"Я разозлюсь и пошлю на.....небо за звёздочкой"
Потом придумываем свою ситуацию. Итак....я начну.

Ты едешь в большой маршрутке. Полно народу. Ты стоишь у задней двери и говоришь, что бы тебе открыли заднюю дверь, но он не слышит. Твоя реакция?

0

2

Подойду и заору ему в ухо!))
ситуация №2: Девочки- для вас!
Твоя подруга привела тебя на классную вечеринку. Ты начала флиртовать с парнем которого в тайне просто....короче жить без него не можешь! Подходит девченка, с которой вы как кошка с собакой и приглашает его потанцевать. Он соглашаеться. а когда она проходит с ним мимо тебя- больно наступает тебе на ногу....
Ну как?))) Моя двоюродная сестра  меня постоянно "пытает" подобными вопросами!

0

3

Тебе сочувствую...
...Мило наступаю ей на ногу,да так,что она попадает в медпункт,а я дотанцовываю с парнем танец!
     Ты пришла\ёл к подруге с тортом,а там в коробке сидит баальшущая крыса,которая сожрала торт...

0

4

Мы вместе дружно поржём и выпустим крысу на улицу а потом с хорошими воспоминаниями идём в магазин и покупаем кг мороженного с шоколадом!!!)))
   Представь-ты пришла или пришёл на свидание в полном параде,а (девчонки-все из себя,красивые и модно одетые,с гениальной причёской)(парни-с цветами и подарком и в аккуратном виде) а ваша пассия НИКАК не отреагировала и больше того---вообще ноет всё свидание(случай из жизни)

0

5

Высказываю всё что о нём думаю,шлю на ...и ухожу(ничего-любит,значит вернёться,а нет-поищу нового)
Идёшь в магазин(очень далеко)а деньги забыла...

0

6

Звоню друзьям которые живут поблизости и занимаю у них денег.
Красишь волосы в трудновыводимый цвет (например черный или ярко-рыжий). а он тебе не идет

0

7

Одеваем парик,а в свободное время медленно но верно выводим цвет.
Пошла на свидание,а он забыл и не пришёл.

0

8

Звоню ему и устраиваю истерику, какого черта он не пришел и все такое.
Иду с парнем, а он встречает свою бывшую пассию и наченает с ней базарить

0

9

ОРу ему в ухо напоминая,что он не один!
Зашла на ролу,где ты зарегистрирована,а твоего перса удалили!

0

10

регестрируюсь заново, ведь у меня куча мыла.
Иду гулять с парнем,а он полчаса не является к месту встречи.

0

11

немного расстраиваюсь но сразу же иду на шоппинг,покупаю всё что захочу в меру возможностей!!!
  Купила черешню,а она с червяками!!!!!!!

0

12

Отдала воробьям(нет у меня никаго сочуствия к червячкам, может быть они жить хотели...)И покупаю новую(и так до бесконечности)
Парень тебе нравился,у вас была любовь...,а в итоге фраза:"Давай останемся просто друзьями!"?

0