1. Имя и фамилия Эммануэль Арсан(можно просто Ману)
2. Возраст 15 с половиной
3. Внешность Я-с метоморфиня,а ваабще я обычно рыжеволосая девушка с зелёными глазами и вяснушками на носу.Худая милая и весьма спортивная,носик остренький,но всегда её можно встретить в разном облике,только веснушки всегда на носу.Но у Ману есть ещё одна тайна,она не оборотень,но каждое полнолуние она превращается в наполовину кошку,наполовину человека и при этом разума не теряет...http://i043.radikal.ru/0712/b6/d1c44bdcfed0.jpg
4. Характер
Злобный, тихий, хитрый предатель... Всем ведь понятно, что это не про меня))
Но в школе у неё было одно увлечение,которое ей нравилось больше чем всё остальное-ей нравилось пакостить и шалить,баловаться и звонить на мобильные во время уроков-она была вечным двигателем,халериком,экстравертом и всем этим вместе взятым.Она была душой компании,но её девиз был:"Я не одинокая,я одиночка".Причём это совсем не значило что она следовала этому всегда,но собственное мнение и какая-то обособленость обычные признаки Ману.у Ману есть способность говорить не думаю и часто за это раскаиваться,расстраиваться из-за пустяков и иронично говорить.Но если Ману обидеть,то это значит получить лишнюю головную боль-будет казаться,что всё в порядке,МАну будет спокойно ходить и жить,но помнить обиду она будет точно и когда придёт момент мести,она вернёт всё сторицей.Также у Ману иногда наступает такое время когда ей хочется рыдать и тгда она как никогда нуждается в друзьях.
5. Биография
Ну фто сказать...Родители умерли...Дядя(волшебник)следил за плямяшкой и обучал её!Денег было куча и девочка могла позволить себе почти всё.Она любила всё магловское,а особенно фотографировать.Когда пришло письмо из Хогвартса маленькая Ману была счастлива.Но в школе у неё было одно увлечение,которое ей нравилось больше чем всё остальное-ей нравилось пакостить и шалить,баловаться и звонить на мобильные во время уроков-она была вечным двигателем,халериком,экстравертом и всем этим вместе взятым.Она была душой компании,но её девиз был:"Я не одинокая,я одиночка".Причём это совсем не значило что она следовала этому всегда,но собственное мнение и какая-то обособленость обычные признаки Ману.
6. Начинка вашей палочки Перо сокола
7. Патронус (не обязательно) Снежный барс
8. Животное Сова Антерос
9. Курс и Факультет 5 курс Слизерин

Принимаю!Лилька Эванс

Отредактировано Эммануэль Арсан (2007-12-02 13:16:16)