† Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...†

Объявление

Наша ролевая по Мародерам! Для гостей:Заходим в список ролей!А потом не ждём-РЕГИМСЯ!!! Для недавно зарегившихся:Оставяем анкеты и идём в кабинет админа,ищем полезное и ждём пока примут.НЕ ОТЫГРЫВАЕМ,ПОКА ВАС НЕ ПРИНЯЛИ-за нарушение могут и забанить! Для персонажей:не толкитесь на главной странице-отписывайтесь! А для рекламы:пароль 123456 ,Ник Реклама и бегом в раздел "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...† » Фанфики » Фанфики на тему Гарри Поттер


Фанфики на тему Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создаём свои истории на тему Гарри Поттера!!!Развиваемся как творческие личности))) :D

0

2

Идеалы

ОНА
Когда плачет серце,то с тобою вместе плачет весь мир...Твой мир...Такой,каким его видишь ты.Такие и люди какими ты их видишь и считаешь...И он совсем не обращает на тебя внимание...Куда тебе,ОН Герой!А ты...а ты обычная рыжая девчонка из бедной семьи у которой шансов ровно 0%.Посмотри сколько у него девчонок вокруг!Одна другой краше.Забудь его,забудь!!!как легко сказать...Но ладно,продолжай жить своей жизнью и пусть всё будет как будет.Сознайся,ты никогда не признаешься ему...Не радуй себя пустыми надеждами.Так,вот он идёт,сделай беззаботное лицо и росслабся,улыбайся!

ОН
Вот она..Какая же она красивая!Эти зелёные глаза,её розовые щёки,шелковистые волосы.И она такая весёлая,улыбчивая...Любимая моя,знала бы ты как я люблю тебя...Но нет,ты никода не ответишь на мои чувства.КТО Я?Мальчик-который-выжыл...И что дальше?Никакой я не герой,куда мне до НЕЁ?Она-первая красавица Гриффиндора,у неё поклонников хоть одбавляй,и с чего это я должен ей нравиться?Если я ей и нравился 2 года назад,то это ничего не значит! Но если бы она стала моей,я бы любил её больше всех не свете,у неё небыло недостатка ни в чём,ни в средствах,ни во внимании,ведь она этого заслуживает.Признаюсь себе,я никогда не сознаюсь ей о своих чувствах.Просто буду спокоен и весел-и будь что будет.

Они созданы друг для друга.И даже не догадываються что их ждёт в будуещем...

Отредактировано Джинни (2007-11-18 13:25:07)

0


Вы здесь » † Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...† » Фанфики » Фанфики на тему Гарри Поттер