† Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...†

Объявление

Наша ролевая по Мародерам! Для гостей:Заходим в список ролей!А потом не ждём-РЕГИМСЯ!!! Для недавно зарегившихся:Оставяем анкеты и идём в кабинет админа,ищем полезное и ждём пока примут.НЕ ОТЫГРЫВАЕМ,ПОКА ВАС НЕ ПРИНЯЛИ-за нарушение могут и забанить! Для персонажей:не толкитесь на главной странице-отписывайтесь! А для рекламы:пароль 123456 ,Ник Реклама и бегом в раздел "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Джинни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Джинни Уизли
2.16
3.Рыжие длинные шелковистые волосы,выразительные зелёные глаза,светлая кожа,правельные красивые черты лица.
4.Весёлая,серьёзная,добрая и очень справедливая.
5.Младшая сестра в большой семье Уизли.Материальное состояние этой семьи плохое,поетому некоторые вещи ей достаються от братьев,а некоторые вещи ей шьет мама.Поскольку она единственная девочка в семье,то жизнь среди старших братьев её закалила.Мама за неё очень волнуеться и опекает.После 4 курса становиться очень популярной среди парней. С детства влюблена в Гарри Поттера.
6.Палочка досталась от брата Чарли.
7.
8.
9.Гриффиндор,6 курс

Ну что возьмёте меня к себе?

                                              Мы то тебя возьмём,тока Гарри Поттер ещё не родился(особенно если учесть,что я его мама в будущем!)А так-ты принята!Ваша Лилька(Эванс)

0

2

Ясно..Ну,смешаем времена маленько...Не ждать же мне 40 лет????))))

0

3

:rofl:  :lol:  :)  :rofl: Джинни
Ну не сорок, а лет 19 точно... ^_^  :P  :D

0

4

Джинни
Хм...Я думаю что в живых мы тебя оставим,а вот вместо Гарика ищи каво нибудь другого(в твоих же интересах рекламить!

0

5

Лили Эванс ОК!

0