† Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...†

Объявление

Наша ролевая по Мародерам! Для гостей:Заходим в список ролей!А потом не ждём-РЕГИМСЯ!!! Для недавно зарегившихся:Оставяем анкеты и идём в кабинет админа,ищем полезное и ждём пока примут.НЕ ОТЫГРЫВАЕМ,ПОКА ВАС НЕ ПРИНЯЛИ-за нарушение могут и забанить! Для персонажей:не толкитесь на главной странице-отписывайтесь! А для рекламы:пароль 123456 ,Ник Реклама и бегом в раздел "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределяющая Шляпа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может быть, я некрасива на вид,
Но строго меня не сулите.
Ведь шляпы умнее меня не найти,
Что вы там не говорите.

Шапки, цилиндры и котелки
Красивей меня, спору нет.
Но будь они умнее меня,
Я бы съела себя на обед.

Все помыслы ваши я вижу насквозь,
Не скрыть от меня ничего.
Наденьте меня и я вам сообщу,
С кем учиться вам суждено.

Быть может, вас ждёт Гриффендор, славный тем,
Что учатся там храбрецы.
Сердца их отваги и силы полны,
К тому ж благородны они.

А может быть, Пуффендуй ваша судьба,
Там, где никто не боиться труда,
Где преданны все, и верны,
И терпенья с упорством полны.

А если с мозгами впорядке у вас,
Вас к знаниям тянет давно,
Есль юмор и силы гранит грызть наук,
То путь ваш за стол Когтевран.

Быть может, что в Слизерине вам суждено
Найти своих лучших друзей.
Там хитрицы к своей цели идут,
Никаких не стисняясь путей.

Не бойтесь меня, надевайте смелей,
И вашу судьбу предскажу я верней,
Чем сделает это другой.
В надёжные руки попали вы,
Пусть и безрукая я, увы,
Но я горжусь собой.

В этой теме вы пишете что вам сказала шляпа при расприделении и что вы чувствовали тогда

0

2

А вот возможность узнать кто вы на самом деле: http://biofantasy.narod.ru/test7.htm
Пишите,куда вас закинуло!

0

3

Гриффендор!

Вам сюда, ведь Вы смелы, находчивы, всегда готовы придти другому на помощь. Здесь Вы найдете друзей, всегда готовых к новым приключениям, как и Вы. Но будьте осторожны, ведь иногда Вы ведете себя безрассудно, вмешиваясь в чужие дела, подвергая себя и других неоправданному риску. Не пора ли отдохнуть от авантюр и взяться за учебу?

Кто бы сомневался,я истинная Гриффиндорка!НУ я так думаю... :) ;)

А вот,как прошло распределение:
Лили стояла в кучке детей со страхом ожидающих распределения.Впереди на Гриффиндор ушёл Сириус.Вот Лили как сквозь сон услышала голос:"Лилиан Эванс".Лили пошла и села на стул,одела старую шляпу и мысленно молила:"Только не на Гриффиндор,молю только не на Гриффиндор!..",но шляпа ответила на мольбы:"Ты подходишь только для Гриффиндора и Когтеврана,но Гриффиндор тебе ближе,твоей храбрости можно только завидовать" и не дав Лили опомниться,шляпа крикнула "ГРИФФИНДОР" и Лили посмотрев на Северуса с грустью и сожелением села рядом с Сириусом,который подвинулся.Вскоре к Гриффиндорскому столу присоединились Питер Петтигрю,Ремус Люпин и ...,в душе у Лили всё заклокотало от ярости,Джеймс Поттер.А Сева пошёл на другой конец зала к весело аппладирующим Слайзеринцам и сел рядом с Люциусом Малфоем,на груди у которого блестел значок старосты.Лили от досады чуть не плакала-она попала на факультет вместе с задирой Поттером,а Северус,её пока единственный друг,попал на Слизерин...

0

4

Слизерен!
Безусловно, Вам сюда! Вы слишком честолюбивы, не так ли? Слава для Вас - все, и Вы найдете любой способ добиться желаемого успеха. Но Вам не кажется, что более прямой и честный путь иногда бывает и проще, и короче?

***
Чесно не ожидал такого!!!
Я думал выподет Когтевран, а попал Слизерен!)))  :sorry:

0

5

Когтевран!

Вы интеллектуал и здесь будете чувствовать себя как рыба в воде среди таких же высоко эрудированных одноклассников. "Хочу все знать!" - Ваш девиз. Один совет: знание, конечно, - сила, но не стоит ли иногда обратить внимание на что-нибудь, кроме учебы? Иначе Вы рискуете превратится в заурядный "синий чулок"

ОГО!! :blink: !!Неожидала!! :O !

0

6

Слизерен!

Безусловно, Вам сюда! Вы слишком честолюбивы, не так ли? Слава для Вас - все, и Вы найдете любой способ добиться желаемого успеха. Но Вам не кажется, что более прямой и честный путь иногда бывает и проще, и короче?

Круто!!:)

Отредактировано Джон Фауст (2007-10-30 16:41:00)

0

7

Результаты теста:

Слизерен!

Безусловно, Вам сюда! Вы слишком честолюбивы, не так ли? Слава для Вас - все, и Вы найдете любой способ добиться желаемого успеха. Но Вам не кажется, что более прямой и честный путь иногда бывает и проще, и короче?

А трудно было догадатся!

0

8

Результаты теста:

Гриффендор!

Вам сюда, ведь Вы смелы, находчивы, всегда готовы придти другому на помощь. Здесь Вы найдете друзей, всегда готовых к новым приключениям, как и Вы. Но будьте осторожны, ведь иногда Вы ведете себя безрассудно, вмешиваясь в чужие дела, подвергая себя и других неоправданному риску. Не пора ли отдохнуть от авантюр и взяться за учебу?
  :yes:

0

9

Как и следаволо ожидрть...

Гриффендор!

Вам сюда, ведь Вы смелы, находчивы, всегда готовы придти другому на помощь. Здесь Вы найдете друзей, всегда готовых к новым приключениям, как и Вы. Но будьте осторожны, ведь иногда Вы ведете себя безрассудно, вмешиваясь в чужие дела, подвергая себя и других неоправданному риску. Не пора ли отдохнуть от авантюр и взяться за учебу?

0

10

слизарин без условна вам сюда

0

11

Когтевран

Вы ителектуал и здесь будете чувствовать себя как рыба в воде среди таких же эрудированых однокласников!
    Кто бы мог подумать...

0

12

Результаты теста:

Слизерен!

Безусловно, Вам сюда! Вы слишком честолюбивы, не так ли? Слава для Вас - все, и Вы найдете любой способ добиться желаемого успеха. Но Вам не кажется, что более прямой и честный путь иногда бывает и проще, и короче?

0

13

Гриффиндор!
Вам сюда!Ведь вы смелы,находчивы,всегда готовы прийти другу на помощь......

Уррря!КТО бы мог сомневаться!

0

14

Распредиление проходило для Кэролин так-
    Каролинка,маленькая симпатичная девочка 11 лет стояла вместе с толпой таких же детишек.Заранее знала девушка то,что попадёт в Когтевран-вся её родня быда именно там.Но когда он села на стул,то почему то разолновалась-и вдруг шляпа прокречала-ГРИФФЕНДОР!!!
В шоке Каролина прошла за стол,откуда ей улыбнулся симпатичный парень кажеться его звали Сириус,и девочка,сидящая рядом с ним.Каролина присела рядом с ними и
  и дальше вы знаете...)))

0

15

Гриффендор!

Конечно,вся моя семья была на Гриффиндоре!

0