† Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...†

Объявление

Наша ролевая по Мародерам! Для гостей:Заходим в список ролей!А потом не ждём-РЕГИМСЯ!!! Для недавно зарегившихся:Оставяем анкеты и идём в кабинет админа,ищем полезное и ждём пока примут.НЕ ОТЫГРЫВАЕМ,ПОКА ВАС НЕ ПРИНЯЛИ-за нарушение могут и забанить! Для персонажей:не толкитесь на главной странице-отписывайтесь! А для рекламы:пароль 123456 ,Ник Реклама и бегом в раздел "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Северуса Снейпа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Северус Тобиас Снейп
2. Дата рождения: 9 января 1960 года.
Мать: Айлин Принц 
Отец: Тобиас Снейп
3.Рост – высокий. Телосложение – довольно «спортивного» вида. Глаза чёрные, холодные, жёстко удерживающие взгляд собеседника. Волосы чёрные, из-за постоянной работы с зельями, в помещении где царит контраст холода и тепла, плюс испарения от множества зелий кажутся сальными. Исключительная «природная» бледность. В одежде преобладают чёрные тона. Единственной не чёрной вещью можно считать белоснежную рубашку.
4. Характер спокойный. Никогда не поддаюсь панике по пустякам. Не люблю особо людных мест. Ненавижу прямой взгляд на мою персону, отчего часто делаю замечания по этому поводу. Сам же стараюсь заметить всё в собеседнике или любой другой, заинтересовавшей меня персоне. Разговаривать предпочитаю негромким, спокойным голосом, чем заставляю обращать внимание только на себя. Движения точные, размеренные, спокойные. Когда нужно – стремительные, но также точные. Хобби – как любитель одиночества предпочитаю исследовать и изготавливать зелья. Практикую исследования в тёмной магии.Холодно реагирую на критику в мой адрес, потому что уверен, что лучший критик для меня – я сам.
5.Моему рождению не сильно обрадовались, как родители, так и погода. Воспитанием большей частью занимался дед, так как мать, под давлением отца, который не признавал магию, забросила все попытки обучения. Дед был ярым поклонником тёмной магии, и старался успеть передать внуку всё, что знал сам. (включая его поистине огромную библиотеку вместе с поместьем Глуммхолл). У него это почти получилось. Надо отдать должное и матери – она обучала преимущественно науке как быть аристократом, поддерживая древние траниции рода Принц.  Когда Северусу исполнилось 14 лет и он вступил в права наследства поместья он ушёл от родителей. Через год получил известие о смерти отца и выражая свою «любовь» к родителю – на похороны не явился. Получение диплома он отметил другим событием – похоронил мать.  5. Легиллемент – раз. Оклюмент – два.
6. Волшебная палочка -  Каштан, сердце дракона.
7.Изначально-змея(были слухи про летучую мышь,если что не так,поправьте).
Но после-лань(аки у возлюбленной-Лилиан Эванс)
8.Лесной филин-Рейн.
9.Слизерин.

Отредактировано Северус Снейп (2008-03-19 16:56:02)

0

2

Северус Снейп
Сейчас как обнему и расцелую! Принят...

0

3

Циссатория Мэйдж
Боже,я и не ожидал такого теплого приема)Только вопрос:игра еще идет?

0

4

Неврятли... Мы с Лили на другом нашем форуме... Если хочешь, присоеденяйся... http://strah.spybb.ru/

0