† Морадёры. Новые приключения...Любовь в Хогварсе...†

Объявление

Наша ролевая по Мародерам! Для гостей:Заходим в список ролей!А потом не ждём-РЕГИМСЯ!!! Для недавно зарегившихся:Оставяем анкеты и идём в кабинет админа,ищем полезное и ждём пока примут.НЕ ОТЫГРЫВАЕМ,ПОКА ВАС НЕ ПРИНЯЛИ-за нарушение могут и забанить! Для персонажей:не толкитесь на главной странице-отписывайтесь! А для рекламы:пароль 123456 ,Ник Реклама и бегом в раздел "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон старост

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А это значит что пока можно перекусить.
Девушка сказала и вдруг мимо проехала тележка со сладостями. Цисси улыбнулась.

0

32

-Так долго! -сказал Джон когда понял что ещё 2 часа ехать.

0

33

Да ладно тебе!
По купе разнёсся весёлый смех.

0

34

Джинни вошла в вагон для старост и увидила Лили в купе.Но там было ещё парочка ребят,с которыми она была не знакома..ю
-Приветик всем,меня зовут Джинни!!-улыбнулась она,откинув назад свои пепельно-рыжие волосы.-Привет,Лили!!!)))

Отредактировано Джинни (2007-11-18 12:43:34)

0

35

Девчонка перестала смеяться.
Ну, привет...
На её лице появилась озорная улыбочка...

0

36

Будем знакомы!-ответила Джинни.-Можно я присяду?

0

37

А кто тебе не дает?
Меня зовут Циссатория, но если короче то просто Цисси.

0

38

-Привет Джинни!Кстати угощайся...-Лили сидела и поедала шоколадных лягушек-Как дела?Как лето провела-язык у Лили уже отсох плвторять эту формулу.

0

39

Лилёк, сначало прожуй потом говари.
Скорчив мину на лице сказала девушка.

0

40

- :beee: Слушай Цисси не нуди(в което веки я не нудю и ты не уподобляйся!))))))))))))))

0

41

Джинни ухмыльнулась и присела рядом  с Лили,взяв у неё шоколадную лягушку.
-Спасибо-улыбнулась она.-А лето провела как всегда,дома...Тренировалась играть в квиддич!
Кстати,ктото из вас играет?

0

42

-Я ярая болельщица,но не играю,а вот эти двое-Лили деланно пренебрежительным жестом указала на Джона и Цисси -играют за сборную Слизерина...И на трибунах я ору попеременно то Гриффиндор,то Слизерин...Шучу я за Гриффиндор!

0

43

-Привет Джини! Я Джон! -сказал Джон и улыбнулся.

0

44

Приветик!-ответила девушка.-Очень приятно видеть нормального парня с Слизерина!-улыбнулась она.

0

45

-Спасибо Джини!Вроде мы приехали! Ураа!! -крикнул Джон и встал с места.

Отредактировано Джон Фауст (2007-11-25 16:27:26)

0

46

Лили накинула на себя мантию и почувствовала резкий толчок,но выглянув из окна увидела,что они ещё не доехали,а заначит...
-Мы не приехали!Скорей,что то случилось у машиниста,в конце концов мы же старосты,а значит надо успокоить учеников и выяснить проблему! и Лилиан выбежала из вагона схватив за руки Джона и Джинни,на Цисси рук не хватило... :)

0

47

Джон до того как вылететь из вагона успел схватить Цисси за руку и потащил за собой!

0

48

Кэролин проходила мимо купе,где сидели её друзья...Они были старостами,тут она заметила в купе Джинни,свою знакомую и зашла в купе.
-Приветик,Джинни!!!-улыбнулась она.-Приветствую...Меня зовут Кэролин и Каролинка для вас!

0

49

Лили уже всё узнавшая и вернувшаяся с той же вереницей сказала:
Всё в порядке просто постоим здесь ещё полчаса,-,потом повернулась к Кэролин-Привет я Лилиан,Лили ,Лилька,но помоему мы знакомы!Это Джон,Цисси,а Джинни ты вроде знаешь!

0

50

Ты решил мне руку оторвать?
Девушка недовольно посматрела на Джона.

0

51

Странно,такого раньше никогда небыло...Поезд никогда не останавливался в дороге...-Кэролин задумчиво взглянула в окно.-Ладно,пойду переоденусь в школьную форму!-улыбнулась девочка.Она уже научилась улыбаться сквозь волнение,жизнь научила её этому.

0

52

Тут уже по настоящему остановился вагон и народ высыпал на станцию,тогда Лили пошла наружу,все они направились к каретам.

0

53

Девонка вышла из вагона и пошла к карете, таща за собой вещи...

0

54

Каролинка догнала Лили Эванс и вопросительно посмотрела на подругу
-Лили куда же ты убегаешь???И меня не подождала!

0